Сколько дней можно держать в зубе пасту Девит

Врач вскрыл зуб и поставил пасту Девит, чтобы убить нерв. Потом поставил временную пломбу. Следующий приём назначил через 11 дней. Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно держать в зубе пасту Девит?

Гипертония
50 лет

Здравствуйте.Девит С оставляют в зубах на 3-7 дней,не больше(смотря какой именно зуб).7 дней это максимум