Через сколько дней после приёма доксициклина можно сдавать Фемофлор 16?
Здравствуйте, у меня была острая боль внизу живота, посередине и по бокам, озноб. Я пропила 10 таблеток Доксициклин экспресс и поставила потом 3-4 свечи ацилакт. У меня был целый год рецидивирующий бак. Вагиноз, то что врач выписывал не помогало. Сейчас жжение стало сильнее, слизистая красная. Боль в животе стала меньше, но ещё болит. Хочу сдать Фемофлор и обратиться ко врачу платно уже с анализом. Подскажите, можно ли сейчас сдать или то, что я принимала исказит результаты? Сколькл ждать?
Здравствуйте. Желательно сдать Фемофлор через 2 недели после окончания препаратов, поскольку сейчас он будет не очень информативный.
Если острая боль сохраняется - лучше обратиться к врачу на очный осмотр, не дожидаясь результата анализа.