Про беременность

Здравствуйте, не знала куда обращаться за советом Случилось такое что парень сходил налево к другой И сейчас она говорит, что беременна от него. У неё длина цикла последних 22 дня, на сегодняшний день (18 июня) 4 день задержки, был грубо говоря секс раза 2-3 без презерватива, числа 8-10 июня(прерванный половой акт). Может ли за такой короткое время она быть беременной именно от него

У этой девочки может быть проблемы с сердцем
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Первый день последней менструации когда был? И когда были ПА (по числам)? В среднем цикл всегда 22 дня? Очень мало информации вы предоставили , чтобы хотя бы приблизительно посчитать вероятность

Принятый ответ

Здравствуйте!
Через 10 дней после ПА только-только начинает быть положительным анализ крови на ХГЧ. Если ПА был 8 июня, то только сегодня кровь на ХГЧ покажет беременность (минимально положительные цифры), даже тест на беременность может еще не показать или быть слабоположительным.
Если от 10 июня был ПА, то даже ХГЧ крови еще не покажет беременность.
В общем, беременность именно от половых актов 8-10 июня крайне маловероятна. Если у нее сейчас уже задержка 4 дня, то ожидаемая овуляция у нее произошла задолго до 8-10 числа. Примерно, 1 июня.

Елена, тесты всё ярко окрашены. Даже не знаю её ли это тесты. Поэтому решила уточнить, возможно ли за такое короткое время забеременеть

*Чуть позже загрузились прикрепленные файлы.
Увидела тест на беременность. По яркости 2й полоски, можно предположить, что беременность наступила намного раньше 8-10 июня. Нужно сдать анализ крови на ХГЧ, увидеть цифры, чтобы хотя бы предположить срок беременности. От половых актов 8-10 дневной давности цифры будут, примерно, до 100, не больше. Такая яркость 2й полоски, обычно, уже на бОльших цифрах. Конечно, все зависит от самого теста, но при только -только наступившей беременности 2я полоска будет едва заметной.

Да, это очень сомнительно.

Елена, новая инфа уже с 29-30 мая оно спят

Если с этих чисел, то такая яркость полоски вполне вероятна, как и беременность от данного молодого человека.
Предполгаемая дата овуляции у девушки - это 1 июня.

Елена, 1-2 недели как я и предполагала, заключение на почту скинут, снимок узи тебе скину позже. (Это она пишет, разве на УЗИ видно с 2 недель уже??)

Если зачатие произошло 29 мая-1 июня, то да, плодное яйцо уже будет видно. Как раз, сейчас, примерно, 4-5 акушерская неделя идет (2-3 эмбриональная)

Елена, я вон там снимки добавила, что скажете на это

Да, там, примерно, такой срок и есть.
А само описание УЗИ можете прикрепить?

Елена,нету ведь, не скинула говорит что на почту потом пришлют ?

Поняла Вас.
Желательно, конечно, протокол УЗИ увидеть еще.
Тогда, как пришлют, напишите здесь.

Принятый ответ

Добрый вечер!
То есть 14 июня должна была начаться очередная менструация, но произошла задержка. Если половые контакты были 8-10 июня, то за такой промежкток времени тест на беременность не отреагирует, слишком маленький срок.
Вероятнее всего, беременость наступила раньше 8-10 июня.

Юлия, с 28-29 мая они уже спят

Если половые контакты были в этих числах, тогда, беременность возможна от Вашего молодого человека

Принятый ответ

Здравствуйте!Если секс был 8-10 июня,еще ни один тест не показал бы беременность.Слишком рано

Принятый ответ

Здравствуйте! Если задержка 4 день, предположительно при цикле в 28 дней, и регулярной менструации первый день последней менстрауции это примерно 17 мая, соответственно зачатие произошло в конце мая!

Екатерина, 1-2 недели как я и предполагала, заключение на почту скинут, снимок узи тебе скину позже(это она пишет, разве с 2 недель видно бывает на УЗИ??)

Скорей всего не увидят плодное яйцо! Можно сдать кровь на ХГЧ это достоверный метод исследования! Тогда скидываете УЗИ, я ознакомлюсь!

Екатерина, она сказала тип на посту пришлют через сутки две. Разве УЗИ не всегда сразу выдают. Не понимаю ничего уже. Жду сама это УЗИ

Сразу дают протокол УЗИ на руки, врачу он не нужен, он делает копию себе и всё

Екатерина, прикрепила снимок, но УЗИ говорит потом как скинут. Странна

Да, по снимку беременность! Срок примерно 3-4 недели!

Екатерина, а дата и тд. Там стоит вообще 2020 год и время после обеда, а она проходила с утра. Там могут быть неправильно поставлены даты и тд на аппарате самом??

Нет, на аппарате УЗИ всегда выставлено правильное время и дата! Возможно в настройках врач не изменил, но это маловероятно!

Нужен сам протокол УЗИ, а не фотография, там будет фамилия и дата прохождения УЗИ!

Екатерина, снимок только кидает она, говорит что не дали УЗИ и скинут на почту. Я прикрепила ещё один снимок, посмотрите там что как

Такое ощущение, что это другой снимок и сделан на другом аппарате, это мои предположения!

Екатерина, а тут какая неделя примерно на втором. Тоже так подумала. Как то слишком странно всё.

Возможно угол измерения другой, здесь тоже около 3 недель!

Екатерина, такой вопрос а с какого периода недели пишут на УЗИ, с задержки месячных или с самого зачатия там??

Пациентка должна указать первый день последней менстрауции и от этого отталкиваемся, там срок выставляется не по зачатию а по менстрауции!

Здравствуйте, если 8 июня ,то сейчас только будет положительный хгч ,подтверждение беременности, но на узи видно не будет