Ребёнок пьёт только смесь — вопрос №133219
Здравствуйте! Нам 1,2....,весим мы 8650 при росте 77см.Родились 2470.За набор веса всегда переживала, но ребёнок развивался нормально, не болел, очень активна и бодра и я немного успокоилась...За последние 2 месяца набрали 250 гр и выросли на 3 см.Прикорм начали с 5 месяцев, аллергии не было ни на что, поэтому кушали мы уже многое, мясо, каши, фрукты, овощи.Но вот уже 4-ый день ребёнок отказывается напрочь от нормальной еды...,пьёт только смесь.При этом не похоже что ее что-то беспокоит...,активна по прежнему.Я бы сказала что пропал интерес к еде, хотя смесь пьёт с удовольствием.Не исключаю зубы...,их у нас пока 6. Очень переживаю, подскажите что это может быть и как мне поступать дальше
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!