Кто из насекомых может так кусать

Каждый день после сна появляется по 1 -3 укусам на теле. Укусы появились на кисти руки, на руке в области локтя, в нижней части ноги. Эти укусы сильно зудят. Укусы появляются только у 1 человека. Фотографии прилагаются

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Необходимо внимательно осмотреть кровать, возможно не ложиться на эиу кроаать, чтобы проанализировать.
Действительно, очень похоже на укусы.
Это может быть и клопы.
Рекомендую по лечению :
Внутрь антигистаминный препарат 1 р в день 7 дней.
Наружно крем Акридерм Гента или мазь Гиоксизон 1 р в день 5дней,это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Поменять постельное белье, осмотреть швы кровати.

Принятый ответ

Анна,здравствуйте
Это могут быть постельные клопы!
Необходимо ночью фонариком осмотреть все складки,швы в постели /матрасе!
Рекомендую :
-аллервей 1 т 1 р в день 10 дней
-псилобальзам гель 4 р в день 7 дней
-хб одежда

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна.
Визуально,действительно, похоже на укусы.
Это могут быть укусы клопов или укусы блох от животных,если они с Вами проживают.
Необходимо осмотреть спальное место.
Не меняли диван,кровать,матрас за последнее время? Не было ли ремонта? На каком этаже живёте, так же играет большую роль.
Наружно: Псило-бальзам 3 раза в день 7 дней.
Стараться не мочить, не тереть губкой, сушить кожу промакивающими движениями.
Внутрь: табл.Аллервэй 5 мг 1 таб*1 р в день 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Олеся, 2 месяца назад делали ремонт в этой комнате, плюс с недавних пор в квартире проживает собака

Собака живет дома? Не бывает на улице?
Животное тоже лучше осмотреть.
Если новая кровать или матрас-внимательно осматриваем тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Олеся, собака бывает на улице, из нового только шкаф и обои. Кровать и матрас старые

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на укусы клопов или блох
Осмотреть постель,животных к ветеринару
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Т зодак 1 р в день при зуде
Постирайте все вещи что носите

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
На данный момент высока вероятность укусов клопов
Подумать что покупали из постельного белья, одежды, мебели
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- наружно: акридерм гк 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
В ванне не распаривать
Сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте.

Это укусы.

Вечером наружно крем Локоид 5 дней.

Здравствуйте, да это клиника укусов . Наружно крем адвантан или комфодерм к

Здравствуйте!
Необходимо осмотреть жильё на клопов и комаров. На укусы можно неотанин крем или псилобальзам 2 раза в день.