Предохранение

Добрый день! 2 дня пропуска мидианы,на 3 выпила недостающие таблетки и был незащищенный п/а.Возможна ли беременность в данном случае? Сколько дней пропуска допустимо? Сколько сохраняется эффект Заранее спасибо

Пиелонефрит
29 лет

Здравствуйте, Лариса. особо опасны пропуски таблеток в начале цикла. В таком случае может произойти овуляция и беременность. Если это было в конце цикла - беременность практически исключена.