СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рвота спустя 11 часов после приема Клайры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Клайре 1.5 года . Все в норме , пью в 21 вечера . В 7:30 было отравление , рвота и диарея , нужно ли пить дополнительную таблетку ? Или препарат успел подействовать и все в порядке ? Незащищенный секс был и до и после

Нет
33 года
3 Апреля 2023·Просмотров: 127·Маргарита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нет, не нужно принимать. Препарат давно всосался в кровь. Время всасывания клайры примерно через 1 час после приёма препарата.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.