Припадки у собаки

Здравствуйте. У нас такая проблема собака американский стаффордширский терьер, кобель 10 месяцев, происходят припадки, два раза было когда собака спала, он вытягивает прямо лапы так что их не согнуть и его начинает всего трясти, глаза закатываются, когда отходит, он никого не узнает и наверное не понимает где он, потому что ходит все вынюхивает, врезается в стены. Первая такая ситуация случилась недели две назад а вчера за утро три раза повторилось, первый раз опять же во сне, а два раза когда просто шёл по комнате (упал и его давай трясти), третий раз когда сидел в окно смотрел, что делать?

Здравствуйте. Собаку надо отвезти на осмотр к неврологу, исключать эпилепсию и другие заболевния внутренних органов.
Приступ предварительно заснять на видео.

Здравствуйте, согласен с коллегой собаку однозначно должен осмотреть специалист и как можно скорее