Расшифровка анализов

Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов Расшифровка анализов

Диабет 2 типа
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, лейкоциты в норме, флора смешанная, какая и должна быть, воспалений и отклонений нет.
Анализ ВПЧ не обнаружено.
Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флопу без воспаления. ВПЧ не обнаружены.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты мазка на флору хорошие.
Лейкоциты в пределах допустимых значений (нет признаков воспаления), флора смешанная (вариант нормы).
ВПЧ не обнаружено.
Если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.

Есть ли у Вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный мазок на флору, лейкоциты не повышенны, мазок не воспалительный, вируса папилломы человека не обнаружено. Какие у вас есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас не выявлено впч, ни одного из сданных типов.
Мазок на флору - невоспалительный, смешанная флора является нормой. Всё хорошо. Есть ли жалобы?

Здравствуйте. Мазок на флору у вас хороший, нет изменений. Впч не обнаружен.
У вас есть жалобы?

Здравствуйте, анализы у вас отличные. Мазок норм, впч не обнаружено.

Добрый день!
Анализы у вас в норме.
Если есть жалобы на зуд или дискомфорт при мочеиспускании - проверьте выделение сахара/солей с мочой (ОАМ), сдайте на гликированный гемоглобин (если в течении 3 мес не сдавали), УЗИ мочевого пузыря.