Фемофлор 16

Здравствуйте, сдала анализ на Фемофлор 16, врач сказала что все хорошо, но прописала кучу свечей. Помогите разобраться с результатами анализов.

Нет
36 лет

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, лечение нужно только при наличии жалоб, если вас ничего не беспокоит, то ничего делать не нужно

Здравствуйте, Екатерина! Вот именно меня ничего не беспокоит зачем столько прописали, да еще и секнидокс принять вдвоем!

Конечно ничего принимать не нужно при отсутствии жалоб

Здравствуйте. Уреаплазма и другие Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
При отсутствии жалоб лечения не требуют.

Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется

Спасибо за ответ, но мне стоит пропивать все то что мне прописали? И какие жалобы могут быть? Какие симптомы чтобы что-то принимать... врач толком ничего не объяснил и я теперь потеряна...

Не нужно в отсутствии жалоб.
Жалобы могут быть на выделения с неприятным запахом, обильные, зуд, жжение

Здравствуйте
Лактобактерии преобладают, мазок считается хорошим, лечение не требуется

А можно тогда для самоуспокоения суперлифм принять ?

Принятый ответ

Препарат без доказательной базы. Лучше купите овощи и фрукты,пользы больше будет.