Шанс забеременеть после экстренной контрацепции
Здравствуйте, недавно у меня был половой акт с моим молодым человеком в презервативе. Так получилось, что он кончил, не заметил этого, продолжил акт и сперма стекла до основания члена и когда член был мягким, вылилась из презерватива, попав внутрь меня. Обо всём этом он сказал спустя сутки, мы утром сходили в аптеку, купили и я приняла Женале спустя 35 часов после полового акта. Овуляция была за 2 дня до этого полового акта. Каков шанс того, что таблетка не сработает и я забеременею? Приблизительно.
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если овуляция прошла и вы выпили жанале, беременность маловероятна.