Воспалилась папиллома на груди

Здравствуйте. Несколько лет на груди на соске была плоская папиллома. Но сейчас увидела что она воспалилась и из одной вылезло три! Конечно завтра побегу к врачу, но до утра не дотерплю - Скажите пожалуйста на сколько это может быть опасным?

Целиакия
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото видно как маленький абсцесс на фоне воспаления.
Сделайте пожалуйста фотографию по чётче

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото ничего критичного не вижу, но образование нужно удалить с последующим гистологическим исследованием, если оно травмируется и воспаляется. Пока обрабатывайте область кожным антисептиком 2 раза в день, абсцесса нет? И как давно проходили узи молочных желез?

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки воспаления. Данных за злокачественный процесс нет. Вам необходимо обратится к дерматологу и решать вопрос удаления с последующим гистологическим исследованием. Сейчас можно обрабатывать хлоргекседином 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото воспалительные изменения, не злокачественные однозначно. Обрабатывать кожным антисептиком 2 раза в день (хлоргексидин, мирамистин)