Болит правый нижний бок
Здравствуйте,болит(ноет) правый бок внизу,менструация уже была,от нее боли быть не может,мне кажется что это яичник воспалился,так как и на холоде была(ноги замерзли) и тяжести поднимала неделю назад.Болело и ранее но не так сильно,сейчас ноет и незнаю что делать,подскажите.
Здравствуйте, Анастасия. Нужно как можно скорее очно показаться хирургу для исключения острой хирургической патологии, обратитесь в приемный покой хирургии, там Вас осмотрит хирург, возьмут анализы и дадут рекомендации по результатам обследования.
Здравствуйте! Согласна с коллегой, требуется исключение острой хирургической и гинекологической патологии.