Сосуды головного мозга
У меня ЦВБ гипертензивная энцефалопатия. Хочу сделать МРТ. Но не знаю какое. Вены головного мозга или артерии? Подскажите, пожалуйста, так как к своему неврологу записать пока не удается. Хочу сделать МРТ и уже с результатом идти
Нет
38 лет
Здравствуйте. Сделайте просто МРТ головного мозга, а не артерий и не вен. Это будет информативнее и толковее опишет и подтвердит вашу цереброваскулярную болезнь.