Анальный секс
Здравствуйте с мужем состоим в браке 5 лет, изначально присутствовал анальный секс. Потом у меня начались проблемы со здоровьем молочница и анальные трещины, я сказала что больше анального секса не хочу, муж устроил скандал, что я его лишила того что ему так дорого. Сейчас мы живем не вместе и стоит вопрос либо сходится либо разводится, но я принципиально не хочу анального секса из за проблем со здоровьем, а он принципиально хочет, и говорит что без него не будет счастлив. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Нюра. Нужно разговаривать с мужем, донести до него, что Вас беспокоит боль, кровотечение и Вы чисто физически не можете ему дать то, что он хочет. Если любящий Вас человек не сможет этого понять, то встаёт вопрос-нужен ли Вам рядом с собой такой муж. Вы проходите лечение у проктолога?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мужчина не осознает,что у вас есть проблемы со здоровьем и противопоказания к данному виду полового акта. Это эгоизм,думает только о себе.Как быть,решать Вам конечно.Скажите,что вам принципиально тоже,чтобы не было такого секса.Так как дорого Ваше здоровье .Пусть он решает как быть уже.А не Вы.
Принятый ответ
Видители, вы не хотите ! Даже если вы согласитесь и соглашаетесь, в угоду его счастью, то в паре оказываетесь вы несчастной ! Поэтому вы не жертва ! В близости должно быть все с обоюдным согласием ! А иначе никак! Отношения получаются разрушительнвми ! Думаю решение у вас уже есть ! И оно верное! Здоровья вам !
Принятый ответ
Здравствуйте раз не понимает, что вам больно и это может привести к эрозиям язвам, значит не любит вас.
Замем вам такой муж?
Зачем вам такой эгоист? А если потом ему взбредет например вас избивать, он без этого «не будет счастлив», вы тоже на это пойдете?
Решать конечно вам , но если муж думает только о себе и своем счастье при том , знает, что делает несчастной вас и знает о ваших проблемах со здоровьем то по мне это не тот человек, с которым стоит идти по жизни.
Анальный секс он хорош на ощущения, но при этом имеет свои последствия. Загубить свое здоровье при этом угодить мужу. Для меня это вообще не нормально. Я вам сейчас рекомендую не как доктор, а как человек. Если муж любит примет ваше решение и будет заниматься обычным вагинальным сексом. Если не согласиться значит его чувства к вам не так сильны. Начнете жизнь с нуля, найдете другого мужчину который оценит вас по достоинству.
Принятый ответ
Вы физически не можете позволить анальный секс, так как это приведёт к осложнениям здоровья. Ультиматум мужа совершенно не обоснован. Если он с вами только из-за анального секса, то в чем смысл отношений? Если он нашёл отличный способ удовлетворения лично для себя, то это не значит, что нет других способов и возможностей. Муж должен подстроиться под обстоятельства с вашей помощью и найти новый путь к счастью.
Нюра , добрый день.
Брак - это партнерство, а не паразитизм - использование одного человека другим.
Человек, который любит и уважает никогда не будет заставлять вас делать то, что вам напрямую вредит.
Подумайте, что ждет вас дальше с этим человеком - готовы ли вы жертвовать здоровье ради него?
Здравствуйте, очень грустно что такой вопрос вообще в принципе мог возникнуть в семье. Объясните мужу, что хроническая анальная трещина это больно, дискомфорт но и несёт в себе опасность озлокачествления.
Если понимание не придёт, стоит задуматься, стоит ли находится рядом с таким человеком и потакать его эгоизму