Консультация гинеколога /

Какой ризк забеременеть — вопрос №1333502

Здраствуйте, ситуация такая мой молодой человек вошёл в меня без презерватива 4-6 раз и вышел, только плерву он не порвал и фактически я осталось девственницей но опасения о беременности вызвал тот факт что у меня была овуляция 2 дня назад до этого, подскажите большой ли ризк забеременеть?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риск беременности равен 0. Не было эякуляции во влагалище, не переживайте, беременности не будет.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена на 120%, даже не переживайте. Она возникает только при эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте!

Без эякуляции во влагалище беременность не наступит, не волнуйтесь. Полноценный половой акт должен быть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Яйцеклетка после овуляции живёт до12 часов. Соответственно беременности уже не может быть. Плюс в принципе при прерванном половом акте вероятность беременности крайне низкая. Метод хоть и ненадкжныц, но в совокупности ситуации беременность не наступит
Принятый ответ
Клиент
Вера, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В вашем случае беременность не возможна, если не было полноценной эякуляции во влагалище. Вам не о чем беспокоиться и никаких препаратов экстренной контрацепции в таком случае не употребляют(если у вас возникали такие мысли)
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
На здоровье!?если будут какие-то вопросы-спрашивайте, рада буду ответить)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Риск беременности в вашем случае нулевой, так как от проникновения беременность не наступает, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не может быть 100%