Что делать если месячные прекратились а я начала пить таблетки Димиа?

Мне назначили таблетки Димиа от кисты,начались мазать месячные я выпила первую таблетку.Но сейчас месячных нет,я боюсь вдруг они не пойдут,ведь эти таблетки надо нельзя прекращать пить.Что делать если месячных не будет?пить таблетки или нет?

нет
19 лет

Здравствуйте. Принимайте таблетки дальше без пропусков, первые 3 месяца могут быть кровянистые выделения в разные дни цикла, на них внимания не обращайте.