Экстренная контрацепция
Здравствуйте! Случился незащищённый половой акт. Можно принять таблетку экстренной контрацепции и какую? В конце октября был неудачный медикаментозный аборт, кровотечение, потеря около 700 мл крови, потом вакуум.
Нет.
Было 2 беременности завершившиеся родами
32 года
Здравствуйте. Да, в течение 72 часов после ПА можно принять Эскапел, Женале, Постинор. Если ПА был за неделю до менструации, то принимать не нужно.