Медикаментозный аборт

Здравствуйте.беременность 6 недель.вчера у гинеколога выпила 1 таблетку Мифепристона ,тошнило немного кружилась голова,сегодня слабость,завтра я должна дома выпить 2 таблетки мизопростола ,и очень волнуюсь,много прочитала побочных действий и кровотечения и боли и потеря сознания .и склоняюсь уже к хирургическому аборту.можно ли сделать?или раз начала таблетками то нужно продолжать ?

Холецистит,пилоенифрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Завершите процесс прерывания беременности медикаментозно. Срок позволяет это сделать.
У хирургического аборта намного больше осложнений

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сделать вакуум. Вам по срокам позволяет и он менее травматичный, чем выскабливание. Можно сделать и выскабливание.
Но на Мизопростоле и должно начаться кровотечение, каким же образом очиститься матка.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно продолжить прерывание беременности медикаментозно

Принятый ответ

Здравствуйте. Процесс уже запущен, Поэтому лучше продолжить медикаментозное прерывание беременности.

Принятый ответ

Добрый день.
Выполнение хирургического аборта на данном этапе вполне возможно.
Все в ваших руках и выполняется по вашему желанию. При желании - препятствий нет.