Кровь из не понятной болячки на носу

Здравствуйте! Пару недель назад на носу образовалась болячка, похожая на прыщ, потом покраснела и стала выглядеть как ранка, не чесалась, не болела, не сдирала ее. Теперь из этого место идет сильно кровь, прям обильное кровотечение, которое сложно остановить. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

нет вроде
53 года

Здравствуйте.
Без осмотра сложно сказать что это может быть.
Если сейчас продолжается кровотечение, вызывайте скорую и езжайте в стационар.
Если не кровит, обратитесь сегодня к Лор врачу в поликлинику.
Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Шахин, кровит, хотя сложно назвать это кровит, кровь хлещет((( вызвать скорую нет возможности, не в России. Перелет сегодня до России длится 7 часов, что делать в этой ситауции?

А, у Вас кровит снаружи.
Там , где находитесь нет возможности обратиться за мед помощью?
Аптеку найти можно хоть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кровит снаружи, аптеку найти можно.

Принятый ответ

Тогда так:
1. Измерить артериальное давление, если высокое принять таблетку гипотензивную
2. В аптеке взять перекись водорода, намочить салфетку, и прижать на долго, после зафиксировать пластырем. Если найдёте гемостатическую губку, ещё лучше.
3. В/ м можно сделать инъекцию гемостатика ( дицинон, этамзилат или др. разовую дозу)
4. После по мере возможности обратиться к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Шахин, благодарю!

Здравствуйте , приложите фотографию к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей, здравствуйте! Приложила

Тут скорее всего произошла травматизация кровеносного сосуда , нужен очный осмотр ЛОР врача , возможно коагуляция этого места

пока можно посоветовать прикладывать стиральную повязку к этому месту , смоченную раствором перекиси водорода и фиксировать пластырем к коже