Пугающее горло — вопрос №1333762
В горле чувство жжения. Справа и слева есть дырки. Если выдавливаю корень языка, то видео волдыри. Постоянно скапливаются слюни.
Нос без каплей не дышит, за ночь в горле скапливается много слизи. Последнее время при тренировке левое ухо закладывает.
Возраст: 25
Хронические болезни: Точно не знаю. Нос не дышит без капель. Горло раз в пол года сильно болит (ангина вроде)На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!