Мегаэзофагус
Коту поставили диагноз мегаэзофагус. Рентгеновский снимок прилагаю . Насколько важно кормить лечебными паштетами серии гастро? Кот отказывается их есть. Кормим только принудительно и через шприц . Можно ли давать паштеты не лечебной линейки.?
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. При мегаэзофагусе корм должен быть калорийным и полужидким. Допустимо кормление паштетами суперпремиум класса, если лечебные корма животное отказывается есть. Но лечебный рацион предпочтительнее.
Екатерина, можно перейти на корм PLAN® VETERINARY DIETS CN CONVALESCENCE?
Можно, но нормы кормления соблюдайте, не перекармливайте.