Отмена Паксила
Принимала Паксил в течении года в комплексе с Кветиапином. Месяц назад по показаниям врача психиатра стала отменять Паксил и Кветиапин. В течении 3 недель снижала дозировки и вот полностью отменила препараты. Должна была пойти на приём к врачу, но он пока в отпуске и я не знаю что нужно делать дальше, какие рекомендации? И ещё личный вопрос. Через какое время я могу выпить два бокала шампанского, чтобы не навредить лечению?(во время лечения алкоголь не употребляла)
Нет
25 лет
Здравствуйте! Обратите внимание стабильное ли сейчас состояние. Если да , то через месяц после отмены можете спокойно употребить алкоголь в небольшом количестве.
Татьяна, здравствуйте. Спасибо большое Вам за ответ?