Не могу сесть на диету

Я никак не могу сесть на диету вроде бы уже все хорошо получается нормально мало ем а потом вечером срыв и опять с завтрашнего дня начну и так каждый раз, ну никак я не могу сесть на диету, читала советы как не сорваться и нечего не помогает. что мне делать?

Нет
13 лет

Здравствуйте, вам нужно обратиться к эндокринологу детскому для первичного обследования.