Ушная болезнь
У меня вислоухий кот и ушки достаточно лохматые и внутри. На днях его рвало обильно и густо. А примерно месяц назад стала замечать что чешет уши сильно. В ушках вроде чисто было. Со временем к ушку если прикоснуться, наченает чесаться сильно. А сегодня услышала что из уха идут звуки вроде хлюпаюшие. И идут они сильно когда трясёт головой или чешет, но и в спокойном состоянии бывает хлюпает. Что делать?
Аллергия
31 год
Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача и мазок из уха. Это необходимо, чтобы грамотно и эффективно подобрать лечение