СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте. Девочка 12 лет чувствует жару во всем теле внутри.

Во всем теле жара, температуры нет, тошнит от жары и болит голова. Особенно жарко в голове. Кожа при этом не горячая. Помогает холодная вода, холодный воздух, что-то холодное. Жалуется периодически на это состояние несколько месяцев. Длится один или несколько дней , потом проходит, через несколько недель опять ощущает. Что делать, что проверять? Подскажите пожалуйста!

Шейный остеохондроз
12 лет
4 Апреля 2023·Просмотров: 1419·Антонина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте
В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови и проверить уровень гормонов щитовидной железы - ттг, т3, т4
Также необходима консультация невролога и эндокринолога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.