Не понимаю как протекает моя жизнь.

Каждый мой день не отличается от другого . Всю жизнь мечтала поставить в музыкальный колледж , а на протяжении года не могу даже собраться сделать легчайший пример . Мой инструмент перестал приносить мне удовольствие . Я перестала играть в игры , заниматься активной деятельностью и общаться с людьми . Не могу побудить сделать себя банальное действие . Постоянно прогуливаю ,потому что неуверенно себя чувствую . В жизни почти все перестало приносить хорошие эмоции . Я постоянно плачу без причины . Пропадает аппетит , бессонница . Раздражает жизнь с моим страшим братом , порой я его боюсь . Часто в ссорах он кричал на меня и поднимал руку , потому что я молчу . Почему во время стрессовой ситуации я не могу сказать не слова , а лишь трясусь и плачу ?

Нет
17 лет

Мария, здравствуйте! Вы описываете депрессивную симптоматику. Возможно, что причина Вашего состояния именно в депрессии. Вам надо обратиться очно к врачу-психотерапевту для уточнения диагноза и назначения терапии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать