Выделения 3 года девочка

Здравствуйте. Вчера обнаружила у Доченьки белые выделения. Ей 3 года 2 месяца. В начале марта пили Супракс 10 дней, сейчас пьем Амоксиклав 8 день. Может ли быть из-за антибиотиков? Иногда она там чешет. Как ей помочь, как чистить?

Запоры
3 года

Здравствуйте!
Да, может быть нарушение флоры из-за антибиотиков.
Можете сдать мазок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это грибковый вульвовагинит. Нужно пролечить. Пить суспензия дифлюкан из расчёта 6 мг /кг в первый день один раз в день. Со 2-7 день 3 мг /кг . Местно подмывать лактацидом + делать аппликации на стерильную салфеточку крем клотримазол трижды в день 7 дней . Также пить аципол 10 дней

Рушана, спасибо большое.
Столько антибиотиков за месяц, ужас какой то.
Мы пьем баксет форте.
А вот про микрофлору половую забыли.