Анализ мочи

Здравствуйте, в 3 месяца сдавали мочу ребенка, по результатам относительная плотность 1020, не считается это повышенным показателем в так возрасте? Если верить таблицам в интернете то это повышенный показатель, но педиатр ничего нам не говорила

Гепатит С, бронхит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет это утренняя концентрированная порция мочи,если все остальные показатели в норме не переживайте!

Айнур, спасибо за ответ)