Кал ребенка

Здравствуйте, у моей малышки 8 месяцев странный кал(фото прилагаю), бананы и такое что-то не ели (киви, чернрслив и т.д). Такая история на протяжении 2х месяцев, лезут зубки верхнии, температуры нет. Гильминтоз исключен (2 раза), стаффилококки тоже. Самое интересное, что у меня такое же.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кал совершенно обычный и нормальный, это просто частички прикорма. Ничего страшного, не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте! По фотографии норма стула, ничего страшного нет, не волнуйтесь, это непереваренные частицы пищи.

Принятый ответ

Добрый день. По фото кал без патологических примесей. Так выглядят непереваренных частицы пищи. Для спокойствия сдайте копрограмму

Принятый ответ

Здравствуйте. Это непереваренные частички пищи. Ничего патологичного в Кале нет. Очень часто встречается такая картина.

Здравствуйте.
Это непереваренные остатки пищи, ничего страшного!

Принятый ответ

Екатерина,здравствуйте!
На фото абсолютно нормальный кал.
Данные черные «червячки» это ни что иное,как частички банана.
Не переживайте!
Также у детей,да и у взрослых,абсолютно нормально то,что иногда с калом выходят непереваренные части пиши:овощей,фруктов,семечки.