Ночные истерики

Добрый вечер. Моему сыну, Кириллу, 2.5 годика. Несколько дней назад Кирилл Стал просыпаться часа в 2 ночи в истериках, с криками, со слезами и его очень трудно успокоить, пока он сам не заснет от усталости. Думали что-то приснилось, но нет. Мы полностью выводили его из сна и всё равно истерика, Переодическое дрыгание ногами И психи. А на утро как ни в чем не бывало, все хорошо. И так каждую ночь. Оставляем включеный телевизор и засыпает как истощится... Подскажите, что может быть и что можно применить из медикаментов. Заранее спасибо. (ребенок родился кесарево)

Здравствуйте, Валерий. Прежде чем пичкать сына таблетками, обратитесь очно к неврологу для осмотра ребёнка.