Нервные тики

Здравствуйте! С конца ноября на почве стресса и напряжения возникли нервные тики – левый глаз и переносица. И чем дальше, тем больше мешают. Когда засыпаю, появляются, и просыпаюсь. Мне 18 лет, 176/50

Раньше проявлялось в 9 и 11 классах накануне экзаменов (но проявлялось меньше и в основном "дергались" руки и ноги внезапно резким движением), а сейчас я на первом курсе, староста, хорошо учусь и работаю дистанционно, устаю и нервничаю, хотя пытаюсь отвле
18 лет

Доброе утро, Алина. Можно попробовать легкий дневной анксиолитики - Грандаксин 25 мг днем и 50 вечером. Стабилизирует эмоциональный фон при этом не даст сонливости