Не работает левая рука

Нервы лучевой обрыв, локтевой, средний повреждения осколочная на СВО ,какая категория ставиться

Нет хронических заболеваний
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты энмг и осмотр врача невролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё зависит от клинических проявлений. Если есть грубый парез в руке или плегия,то вероятнее категория Д. Если рука двигаться,то необходим очный приём для уточнения силы в руке

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть описание неврологического статуса ?
Энмг выполняли ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Рука если полностью висит и обездвижена . То категория д.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В такой ситуации нужна комплексная оценка степени повреждения нервов, а точнее нарушения функции, связочно-мышечного аппарата и сосудистого кровотока.

Здравствуйте! по Вашему описанию вероятно соответствует категории Д,неврологический статус определяли, ЭНМГ обследование проходили?