Прививка от гепатита В

Здравствуйте. Дочке почти 3 месяца, путем исследований выяснилось, что я передала ей антитела к гепатиту В (239мМЕ/мл), у меня 840. Вопрос, можно ли её привить по полной схеме, начиная в 3 месяца. (В роддоме ничего не сделали). И надо ли привиться мне? (Говорят,перенесла без симптомов).

29 лет

Здравствуйте, Вам прививаться не надо.
А ребёнок надо, ваши антитела на долго не задержатся, к году выведутся. Поэтому можете начинать курс сейчас, на эффективность и безопасность это не повлияет