От чего смещен желудок и длительная диарея

Сделала ФГС , диагноз:что желудок деформирован из вне,что -то на него давит, и продолжительная диарея, похудела за 4 мес.на 9 кг.Что это может быть.? Анализы крови все хорошие,не понятно,как такое может быть? Врач гастроэнтеролог г Воронежа назначил в слепую: эзомепразол,максилак и все.А госпитализировать или в инфекцию направить даже и намека нет.Может это какая -то инфекция попала.Подскажите пожалуйста к какому врачу ещё обратиться?.

Гастрит, панкреатит,ГЭРБ, эзофагит рефлекс,но все под вопросом.Точный диагноз не установлен.
55 лет

Здравствуйте!
Кт органов грудной клетки и брюшной полости не выполняли?