Обследование

Добрый вечер. У меня переодически ощущается легкое покалывание, жжение в малом тазу , ягодицах, заднем проходе. В положении стоя и сидя кружится голова , кажется как гипоксия мозга и потеря ориентации в пространстве, мутность зрения, слабость. На протяжении последних 3 лет при движении поворотах есть ощущения покалывания жжения в одном месте под правым ребром. Ночью сплю хорошо , вся симптоматика отсутсвует. Мне кажется у меня какое- то образование в обп или ещё где- то, которое сдавливает что- то, поэтому наблюдается такой спектр ощущений. Посоветуйте , что мне обследовать , чтобы узнать причину такого самочувствия? Сданы : кровь, узи обп, фгдс, узи женских органов, груди. Колоно только 4 года назад последнее. Так Все в норме . Невролог выписал антидепрессант, но я считаю , что он замаскирует симптоматику, а проблема останется.

Железодефицитная анемия, тревожное расстройство, срк
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите,невролог назначал мрт позвоночника?
Может быть пережатие сосудов около позвоночника,исследование-КТ ангиография сосудов брюшной полости и забрюшинного пространства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, делала мрт грудного и шейного. Протрузии, больше ничего . Грыж нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, но спина болит переодически, поясница

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, рекомендую сдать анализ крови на гельмо-скрин. Как прикрепите оезультат анализа, напишите пожалуйста комментарий, мне придёт уведомление, я увижу и вернусь на эту страницу, посмотрю.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил, Спасибо. Так и называется? Это кровь?

Да, это кровь, так и называется Гельмо-скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это скорее проявление дегенеративных заболеваний позвоночника. Рекомендую МРТ позвоночника. Осмотр невролога.
Профилактика - ЛФК,упражнения направленные на укрепление мышц спины.
Купирование - нейромексол 2т 3р\сут 4нед,мидокалм 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки остеохондроза позвоночника.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день
Мидокалм 150 мг 1т 3 раза в день 10 дней
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 7 дней
Повторная консультация невролога.