Ранний климакс

Мне 43 года ,нет менструации 15 лет ,самочувствие ухудшилось ,очень сильно поправляюсь в области талии ,растёт живот ,суставы болят ,повышен холестерин и сахар ,какие препараты на данный момент жизни нужно принимать

Бронхит
43 года

Добрый день!
Сначала надо сдать анализы ФСГ, ЛГ, эстродиол, ТТГ, глюкозотолерантный тест, узи. По результатам назначать лечение