Сильные отёки по всему телу

Добрый день. Более двух недель отёки по всему телу. Анализ мочи хороший, посещение нефролога тоже не дали результатов, УЗИ почек сравнительно хороший. Проблема с щитовидной железой, узловой зоб. ТТГ 1,83,Т4-19, 7.КТ показал сужение просвета трахеи 11мм, мучает одышка. Пью торасемид, не помогает. На приём к врачу 12,04,что сейчас делать?

Холецистит, сахарный диабет
60 лет

Здравствуйте!

Какой объём железы? Если она увеличена и есть компрессия трахеи, то это показание к оперативному лечению

Сдайте ферритин, оптимальный уровень не менее 45. При низком уровне, могут быть отеки