Отеки ног и рук

Добрый день. Мне 35 лет. 4 дня наблюдаю отеки на руках и ногах. Утром сильнее. Чувствую боль в суставах. А также общую слабость. Какие анализы необходимо сдать? Узи? И т. Д. Хронических заболеваний нет. Ограничела воду. Солёное.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Где именно отеки? Вокруг суставов? Какие именно суставы болят ?

Фирюза Ильдаровна, пальцы. Сами кисти. Ноги тоже ступни. Боль в коленях. Ступнях. Руках. Боль не сильная. Ноющая.

Принятый ответ

Нет ли утренней скованности по утрам? Если есть, то как длительно ?

Фирюза Ильдаровна, проходит быстро

Здравствуйте
Фото отека прикрепите пожалуйста.
Отечность около сустава?

Хайшат Нарзановна, на фото отечность не видна. К вечеру спадает потихоньку. Утром чувствую отек. Но другим он не слишком заметен.

Сдайте клинический анализ крови, срб, рф,аццп, креатинин, мочевина, мочевая кислота.
С результатами консультация ревматолога.

Здравствуйте!
Для выяснения причины возникновения отеков, нужно сдать анализы:
Общий анализ крови
Б/х - билирубин, алат, асат, глюкоза, холестерин, белок +фракции, креатинин, мочевина, мочевая кислота, срб, ревматоидный фактор, аццп, ферритин.
Общий анализ мочи.
С результатами обратиться к терапевту, он определит дальнейшую тактику