СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ВИЧ или нет

Здравствуйте, начали появляться фурункулы на лице, один недавно вырезали, также появилась перхоть, кожа стала очень сухая и какие то красные шершавые бляшки как лишай, в детстве уже такое было, читала в интеренете и все симптомы ВИЧ, скоро пойду в больницу сдавать анализы, но очень страшно, может ли это быть что то другое? Также болею с самого детства гнойной ангиной и 5 лет уже принимаю депакин,но резко ухудшилось состояние, уже и не знаю на что думать

Юношеская миоклоническая эпилепсия Тонзилит
23 года
5 Апреля 2023·Просмотров: 194·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Моловероятно, что это ВИЧ инфекция. Вам необходим очный приём врача и сдать анализ крови на ВИЧ , чтобы успокоиться и не переживать по этому поводу. Будьте здоровы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.