ВИЧ или нет

Здравствуйте, начали появляться фурункулы на лице, один недавно вырезали, также появилась перхоть, кожа стала очень сухая и какие то красные шершавые бляшки как лишай, в детстве уже такое было, читала в интеренете и все симптомы ВИЧ, скоро пойду в больницу сдавать анализы, но очень страшно, может ли это быть что то другое? Также болею с самого детства гнойной ангиной и 5 лет уже принимаю депакин,но резко ухудшилось состояние, уже и не знаю на что думать

Юношеская миоклоническая эпилепсия Тонзилит
23 года

Здравствуйте! Моловероятно, что это ВИЧ инфекция. Вам необходим очный приём врача и сдать анализ крови на ВИЧ , чтобы успокоиться и не переживать по этому поводу. Будьте здоровы.