Что принимать от давления
Маме 75 лет артериальная гипертензия 4 ст Принимала лазортан 12,5 с мо чегонным и амлодипин вечером 10мг.2 месяца назад нарушился ритм сердца, ставят дифибриляция предсердий . Назначили верошпирон, эликвис, дигоксин, бисопрололом, диувер и на 90оставили лазортан утром, но давление повышается к вечеру до 160 170 на 90 может нужно и вечером принимать какой нибудь препорат. Амлодипин боимся пить, там побочные аритмия, а у неё и так ритм не ровный пульса
Нет
75 лет
Здравствуйте!
Если контроль давления недостаточный можно лозартан заменить на телпресс плюс 40/12.5 утром - более сильный препарат
Эликвис, дигоксин, бисопролол, верошпирон продолжить .
амлодипин можно принимать
как раз целесообразно в таком случае
Александр, спасибо за ответ!