Сбой ритма

Здравствуйте, при измерении давления, врач эндокринолог сказала, что есть сбой ритма в сердце.несколько раз ща минуту не было ударов . Сделала ЭКГ, сказали все нормально......что это может значить?

Нет
41 год

Здравствуйте. По экг нарушение ритма можно не зафиксировать Короткий эпизод снят. Значит, экстрасистолы нечастые. Если ощущаете перебои, то стоит пройти суточный холтер. По поводу чего эндокринологом консультированы, что выявлено?

Наталья Викторговна, по щитовидной железе, АИТ, гипотериоз

Елена, лечите его. Нарушение ритма может быть при этом. Если частые перебои, а экг их не ловит, пройдите суточный холтер

Наталья Викторовна, спасибо за ответ. Я ранее носила холтер, несколько лет назад( при имеющихся проблемах со щитовидкой)но кардиолог так же не выявил проблем.

Если вы ощущаете частые перебои или ухом врач слышит частые перебои, а экг их не фиксирует, то лучше пройти контрол холтера