Кровь из носа при приеме антибиотиков
Добрый день! После операции тонзеллирующего абсцесса у дочери 8 лет, спустя пару дней появился отек на рубце. Прописали антибиотик Супракс суспензия. На следующий день после приёма антибиотика пошла кровь из носа. В побочных эффектах кровотечение присутствует. Что делать?
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Покажитесь лор врача для очного осмотра.
Обильно идёт кровь?
Анна, были у лора, сказал всё хорошо. Недавно выписались из больницы, анализ крови хороший.
Анна, нет, не обильно. Немного.
В небольшом количестве допустимо. Просто сосуды лопаются. Не обязательно это связано с антибиотиками.