Диарея ,слабость, сонливость.
Добрый день, у мамы (75 лет) больше недели продолжалась диарея с рвотой, сейчас почти неделю слабость, сонливость, отсутствие аппетита. Вызывала врача- сказали проблемы с кишечником, назначили панкреатин и смекту, потом вызывала скорую - госпитализировать не стали, сказали инфекция. Что можете посоветовать.
Нет
53 года
Светлана, здравствуйте! Сейчас какие симптомы у Вашей мамы? Диарея сохраняется? Как она мочится?
Ольга, диарея прошла, мочится нормально, появилась температура 38.
Сколько дней температура уже? Есть ли ещё какие-то симптомы (насморк, кашель, может, болит где-то)?