У меня ОКР

Я постоянно выполняю различные ритуалы. Недавно твёрдо решила побороть. С одним получилось, пришло другое. Помогите пожалуйста! Я не знаю, как это расстройство пришло ко мне, но с ним очень сложно. Я не могу делать что-то спокойно.

17 лет

Здравствуйте.

Лечение окр это стихия психиатра. В вашем случае пока ещё детского. Необходимо обратиться к нему.