Антидепрессанты и ок

Здравствуйте! Принимаю регулон полгода. Сегодня была на приеме у психотерапевта и были назначены флуоксетин и атаракс. Можно ли совмещать и не пропадет ли контрацептивный эффект? Флуоксетин планирую принимать в 10 утра, а регулон в 17:00

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы выдерживаете хороший интервал во времени (не менее 2-3 часов), поэтому эффект КОК снижен не будет, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не переживайте, препараты совместимы, контрацептивный эффект не снижается.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, не переживайте, эффект не снизится)

Принятый ответ

Здравствуйте! Все правильно, разделяйте время приема и контрацептивный эффект будет сохранен в полном объеме

Принятый ответ

Здравствуйте! Если будете соблюдать интервал в приеме препаратов более 3х часов, контрацептивный эффект снизится не должен.

Здравствуйте. Все правильно, таблетки лучше не принимать в одно время. И усваиваться они будут полноценно