Применение Ругулона.Пропали месячные
Здравствуйте.Мне гинеколог прописала пить Регулон ,так как было маточное кровотечение и выскабливание полипа.Пить начала как и полагается с первого дня цикла,и вот после второго дня применения месячные резко прекратились и не идут,даже нет мажущих выделений.Сейчас 5-й день приема Регулона.Подскажите пожалуйста,нормально ли это,если нет,то что делать
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, продолжайте прием препарата далее
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне приёма Регулон месячные могут быть очень скудные или совсем отсутствовать
Это абсолютно нормально, тк у Вас нет овуляции на контрацептиве + тонкий эндометрий
Принятый ответ
Здравствуйте!
Спокойно продолжайте прием.
Старт приема КОК обладает гемостатическим эффектом. В основном, всегда менструации у женщин прекращаются при приеме препарата впервые. Но далее может быть кровомазание на первой упаковке, поэтому не пугайтесь.
Принятый ответ
Добрый день.
Пара дней - это нормальная продолжительность менструации, ни о чем плохом не говорящая.
При приеме КОК кровотечения бывают более скудными, а могут и отсутствовать вовсе. И это тоже не будет означать ничего плохого.
Принимайте дальше без волнений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально! Так работает препарат. Ничего не нужно предпринимать, продолжать прием по схеме.
Лидия, здравствуйте! Это нормально, не переживайте, это действие препарата, он так и должен работать! Продолжайте по схеме!