Что делать, если чувствуешь, что теряешь любимого человека?
Я очень люблю своего мужчину, но мы перестали друг друга понимать. Мне кажется что он меня разлюбил, и Я не знаю как поговорить с ним, как вести себя, чтобы он на меня не кричал, не скрывался. Я без него просто не смогу жить.
Нет
27 лет
Наталья, здравствуйте! В каждой паре наступают кризисные периоды, которые при успешном прохождении поднимают отношения на уровень выше. Важно стараться не строить догадки, а поговорить со своим мужчиной о ваших отношениях, что происходит у него сейчас в голове, высказать свои опасения по поводу отдаления друг от друга, а уже потом делать выводы