Что делать если пропала речь
У брата резко пропала речь, ранше оазговаривал, ходил в школу, сейчас ничего не хочет делать. Скажите пожалуйста к каому врачу обратиться если есть возможность прокультировать и направить меня то, буду благодарен
Я по поводу брата, со мной все в порядке
36 лет
Здравствуйте. Сколько лет вашему брату? Расскажите о нем подробнее. Пропала речь - что это значит? Он физически не может говорить, или он отказывается это делать? Были ли какие-то травмы в последнее время?