Заболевание зппп

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной... стали встречаться всегда спрашивала имеються ли презирвативы... один раз переспали все таки без них... Были месячные после них буквально быстро произошла овуляция на 7-10 день ( во время овуляции болят яичники ) появился кислый неприятный запах... выделения белые обычные... но запах меня сильно смущает, болей никаких нет зуда жения тоже... При молочницы не помню чтоб был такой неприятный запах... Заражение ЗППП? На прием только в среду попаду...

Нет
29 лет

Здравствуйте! Риск заражение ИППП есть.
Но скорее всего у вас просто нарушение микрофлоры влагалища.
Необходимо сдавать Фемофлор 16